LOT 128
Pierre WERMAËRE (1913-2010) Monstre séduction,... - Lot 128 - De Baecque et Associés
Pierre WERMAËRE (1913-2010)
Monstre séduction, 1982
Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche, contresignée, titrée et datée au dos
H. 73 cm - L. 100 cm DV
Provenance :
Collection du docteur R.
21 Jan 2022
Pierre WERMAËRE (1913-2010)
Monstre séduction, 1982
H. 73 cm - L. 100 cm DV
Provenance :
Collection du docteur R.
21 Jan 2022