Pierre-Yves TRÉMOIS (1921-2020). "La Mante religieuse". Eau-forte sur Vélin B.F.K. Rives, signée de la main de l'artiste en bas au centre. 66 x 50.5 cm (non encadrée).

28 Apr 2024
France, Versailles

28 Apr 2024
France, Versailles