LOT 656
Pierre-Yves TRÉMOIS (1921-2020)
Profil, 1988.
Bronze signé et numéroté 822/1250
H.: 13.5 cm l.: 19 cm (dans son écrin à la forme)
Provenance:
- Offert par les laboratoires Pfizer en 1988
02 Feb 2022
France, Nantes
Profil, 1988.
Provenance:
02 Feb 2022
France, Nantes