LOT 420  |  Catalogue: Bijoux

Pierre-Yves TREMOIS (1921-2020), d'après "La création" Pendentif double face, en métal doré représentant sur le recto un serpent sortant des lèvres d'un visage, ses oeufs en creux dans le champ et sur le recto dans la coupe de l'oeil, la main du graveur Signé et numéroté 192/260, édition de la Monnaie de Paris Dimensions : 6,5 x 5,5 cm

26 Apr 2024

26 Apr 2024