LOT 136
MOBILIER & OBJETS D'ART
Pierre-Yves TRÉMOIS (1921-2020)
Mante Religieuse Lithographie H. 65 cm - L. 49.5 cm (à vue) Justifié à la plume "Épreuve d'artiste V". Signé et daté 1958 et annoté pour "Le Bestiaire d'amour" de Jean Rostand
04 May 2024
France, Saint Ouen
04 May 2024
France, Saint Ouen