LOT 45

Pierre Yves Tremois

Description Pierre Yves Tremois
Pierre-Yves TRÉMOIS
Deux visages et Raya, 1977

Sculpture originale en bas relief, en métal repoussé
Signée au crayon au dos
Signée et datée dans la sculpture
Numérotée sur /300 exemplaires au dos
30 x 24 cm

Excellent état

Présentée dans un étui doublé de soie et accompagnée du livre "Sculptures" de Pierre-Yves Trémois, signé et numéroté sur /300 exemplaires. Livre édité aux éditions Michèle Broutta (Paris).

27 Aug 2019

Pierre-Yves TRÉMOIS
Deux visages et Raya, 1977

Signée au crayon au dos
30 x 24 cm

Excellent état

27 Aug 2019