LOT 32
Pierre d’Avesn (1901-1990)
Pierre d’Avesn (1901-1990)
Vase circa 1920-1930 En verre fumé soufflé-moulé patiné bleu à décor tournant en relief de poissons Signature émaillée rouge sous la base H. 24,5 cm D. 25 cm
01 Apr 2023
Pierre d’Avesn (1901-1990)
01 Apr 2023