LOT 32

Pierre d’Avesn (1901-1990)

Pierre d’Avesn (1901-1990)

Vase circa 1920-1930 En verre fumé soufflé-moulé patiné bleu à décor tournant en relief de poissons Signature émaillée rouge sous la base H. 24,5 cm D. 25 cm

01 Apr 2023

Pierre d’Avesn (1901-1990)

01 Apr 2023