LOT 41
Pierre de BELAY (1890-1947)
Pierre de BELAY (1890-1947)
Au tribunal, 1932
Huile sur panneau.
Signée et datée en pied.
32 x 40 cm
26 Feb 2020
Pierre de BELAY (1890-1947)
Au tribunal, 1932
Huile sur panneau.
Signée et datée en pied.
32 x 40 cm
26 Feb 2020