LOT 64
Pierre de BELAY (1890-1947)
Pierre de BELAY (1890-1947)
Scène de plage à Villerville, 1925
Gouache, signée, datée et située en bas à droite
39 x 51 cm à vue
15 Jan 2020
France, Neuilly
Pierre de BELAY (1890-1947)
39 x 51 cm à vue
15 Jan 2020
France, Neuilly