LOT 12
Pierre de BERROETA 1914-2004 COMPOSITION, 88 Aquarelle et gouache sur papier signée et datée en bas à droite A vue : 47,5 x 63
09 Apr 2023
France, Cannes
09 Apr 2023
France, Cannes