LOT 56
Pierre de CLAUSADE (1910-1976) Bords de Loire
Pierre de CLAUSADE (1910-1976)
Bords de Loire
Huile sur toile 54 x 73 cm Signé en bas à droite P de Clausade (Accident et restaurations)
11 Apr 2024
Bords de Loire