LOT 469
Pierre de Verclos (1886-1950) Tunisie, Nabeul,... - Lot 469 - Millon
Pierre de Verclos (1886-1950) Tunisie, Nabeul, vers 1930 Trois assiettes en céramiques à décor polychrome émaillé sous glaçure transparente. Signées au dos. D. 17 cm
15 Dec 2021