LOT 35
Pierre-georges Dieterle (1844-1937) Village au bord de l'eau Oil on cardboard; signed lower right 12 5/8 x 16 1/8 in.
Pierre-georges Dieterle (1844-1937)
Village au bord de l'eau
Oil on cardboard; signed lower right
12 5/8 x 16 1/8 in.
€300-500
PIERRE-GEORGES DIETERLE (1844-1937)
VILLAGE AU BORD DE L'EAU
Huile sur carton
Signée en bas à droite
32 X 41 CM
24 Jan 2019
Village au bord de l'eau
12 5/8 x 16 1/8 in.
€300-500
VILLAGE AU BORD DE L'EAU
Huile sur carton
Signée en bas à droite
32 X 41 CM