LOT 45

Pieta en bois sculpté. Travail du XVIIII... - Lot 45 - Alexandre Landre

Pieta en bois sculpté. Travail du XVIIII ème siècle. Polychromie postérieure. Accidents et manques dont bras gauche de la Vierge et pied droit du Christ. Hauteur : 99 cm

31 Oct 2021
France, Nancy

31 Oct 2021
France, Nancy