LOT 45
Pieta en bois sculpté. Travail du XVIIII... - Lot 45 - Alexandre Landre
Pieta en bois sculpté. Travail du XVIIII ème siècle. Polychromie postérieure. Accidents et manques dont bras gauche de la Vierge et pied droit du Christ. Hauteur : 99 cm
31 Oct 2021
France, Nancy
31 Oct 2021
France, Nancy