LOT 6
Pieta en bois sculpté et polychromé
Travail du XVIIe siècle
Hauteur : 49 cm
(usures d’usage)
07 Dec 2022
Belgium, Brussels
Travail du XVIIe siècle
Hauteur : 49 cm
(usures d’usage)
07 Dec 2022
Belgium, Brussels