LOT 138-063753/0003 -

Pieter Cornelis Christiaan Dommelshuizen (Dommersen)

(Utrecht 1842-1928 Den Haag) "Rouen, France", rückseitig alt betitelt, signiert, datiert P. C. Dommersen 1906, Öl auf Leinwand, 50,5 x 76 cm, gerahmt, (Rei)

16 Apr 2019
Austria, Vienna

16 Apr 2019
Austria, Vienna