LOT 138-066605/0004
Pieter Lodewijk Francisco Kluyver
(Amsterdam 1816-1900) Schäfer in weiter holländischer Landschaft, signiert Kluyver, Öl auf Holz,25,5 x 38,5 cm, gerahmt, (Rei)
16 Jul 2019
Austria, Vienna
16 Jul 2019
Austria, Vienna