LOT 73
Pieter STOBBAERTS (1865-1948). Intérieur... - Lot 73 - Alexandre Landre
Pieter STOBBAERTS (1865-1948). Intérieur animé d'un Estaminet, huile sur toile. Signé en bas à droite et daté 1892.
Dimensions : 66 x 98 cm. Très beau cadre.
20 Nov 2021
France, Beaune