LOT 142
Pieter STOBBAERTS (1865-1948)
Une rue d'Alger
Huile sur toile.
Signée en bas à droite et titrée sur un cartouche.
Encadrée.
112,5 x 51 cm
25 Oct 2021
Belgium, Brussels
Une rue d'Alger
Huile sur toile.
Encadrée.
112,5 x 51 cm