LOT 125
Pieter STOCKMANS (Né en 1940)
Suite de trois vases
en porcelaine partiellement émaillée, signé sous chaque pièce
H : 20 cm (le plus grand)
21 Mar 2023
Belgium, Uccle
Pieter STOCKMANS (Né en 1940)
Suite de trois vases
H : 20 cm (le plus grand)