LOT 1380774630002  |  Catalogue: Paintings

Pieter de Jode

(Antwerpen 1570-1634) Bildnis König Christian IV von Dänemark (1577-1648), Kupferstich auf Bütten, in der Platte signiert P. de Iode excud., 17 x 12,5 cm, mit winzigem Rändchen um die Plattenkante, auf Unterlage montiert, gerahmt, (Sch)

30 Apr 2024
Austria, Vienna

30 Apr 2024
Austria, Vienna