LOT 73

Pieter de Putter (c.1605-1659)

Ecole hollandaise XVIIIème. Suiveur de Pieter DE PUTTER . Nature morte aux poissons. Monogrammée " P " en bas à gauche. Dimensions : 51 cm x 63,5 cm.
NL: 18e eeuwse Nederlandse school. Navolger van Pieter DE PUTTER. Stilleven met vissen. Gemonogrammeerd "P" linksonder. Afmetingen: 51 cm x 63,5 cm.

23 Jan 2022
Belgium, Gerpinnes

23 Jan 2022
Belgium, Gerpinnes