LOT 25
Pietro Anacleto Boccalatte ( Solonghello 1885 - Torino 1970 ) , "Ritratto di signora con collana di perle" olio su tela (cm 90x70) Firmato in basso a destra. In cornice (difetti)
"Ritratto di signora con collana di perle" olio su tela (cm 90x70) Firmato in basso a destra. In cornice (difetti)
12 Nov 2019
Italy, Milan
12 Nov 2019
Italy, Milan