LOT 26
Pietro Anacleto Boccalatte ( Solonghello 1885 - Torino 1970 ) , "Ritratto maschile in doppipetto" olio su tela (cm 90x70) Firmato in basso a sinistra. In cornice (difetti)
"Ritratto maschile in doppipetto" olio su tela (cm 90x70) Firmato in basso a sinistra. In cornice (difetti)
12 Nov 2019
Italy, Milan
12 Nov 2019
Italy, Milan