LOT 31
Pietro Annigoni (Milano 1910-Firenze 1988) - Atleta
Pietro Annigoni (Milano 1910-Firenze 1988) - Atleta H cm 40x50- in cornice H cm 38,5x53 Aquaforte 43/130. Firmato in basso a destra. Certificato di provenienza ed autenticità N. 25027 di Società Italiana per Edizioni.
29 Mar 2024
Italy, Catania