LOT 916
Pietro Annigoni ( Milano 1910 - Firenze 1988 ) , Lotto composto da una litografia prova d'artista raffigurante volti e una riproduzione raffigurante Giovanni XXIII, misure diverse. In cornici (difetti)
Lotto composto da una litografia prova d'artista raffigurante volti e una riproduzione raffigurante Giovanni XXIII, misure diverse. In cornici (difetti)
16 Sep 2021
Italy, Milan
16 Sep 2021
Italy, Milan