LOT 157
Auction 93 Part
Pietro Annigoni (Milano 1910-Firenze 1988) - Volto di fanciulla
Pietro Annigoni (Milano 1910-Firenze 1988) - Volto di fanciulla H cm 86x68 - in cornice H cm 99,5x82,5 litografia Prova d'Autore. Firmato in basso a destra.