Pietro CONSAGRA [italien] (1920-2005) Composition,... - Lot 18 - Ader
Pietro CONSAGRA [italien] (1920-2005) Composition, vers 1946 Marbre blanc - Taille directe. Signé à l'arrière. Hauteur : 41 cm Provenance : - Collection privée, Tirlemont, Belgique. - Vente Galerie Athena, Bruxelles, 17 décembre 2020. - Collection privée d'une historienne de l'art, Bruxelles.