LOT 25
Pietro Cesarini Sforza, Cena in Emmaus, XXI secolo
Pietro Cesarini Sforza, Cena in Emmaus, XXI secolo, olio su tela, cm 100x120.
Invia un messaggio
25 Jul 2021
Italy
Invia un messaggio
25 Jul 2021
Italy