Pietro FRAGIACOMO (1856-1922) Village de... - Lot 381 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Pietro FRAGIACOMO (1856-1922) Village de pêcheurs et barque HUILE SUR PANNEAU Signée en bas à droite 19,5 x 35 cm Cadre doré avec cartouche , sous verre Provenance | Collection d'un amateur de peintres Espagnols

23 Apr 2024
France, Cannes

23 Apr 2024
France, Cannes