LOT 2

Pietro Fragiacomo (Triest/Trieste 1856 – Venedig/Venezia 1922)

Marina;Olio su tavola, 10,5 x 17 cm, lievi mancanze _x000D_
di colore al bordo inferiore ed agli angoli_x000D_
Firma_x000D_
Provenienza: Collezione privata_x000D_

03 Dec 2021
Italy, Bronzolo

Firma_x000D_

03 Dec 2021
Italy, Bronzolo