LOT 254

"Barcaiolo in laguna" olio su tela (cm 38.5x57) Firmato in basso a destra Al retro: timbro e cartiglio Provenienza: Galleria Carini, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dalla Galleria Carini, Milano

22 May 2019
Italy, Milan

22 May 2019
Italy, Milan