LOT 241
"In laguna" olio su tela applicata a tavola (cm 40x59) Firmato in basso a destra Al retro: cartigli Provenienza: Eredi Pietro Fragiacomo. Cartigli al retro Bibliografia: A.Baboni "Pietro Fragiacomo" Trieste 2016, pag.294 e pag.371 (cat. 363) In cornice
22 May 2019
Italy, Milan
22 May 2019
Italy, Milan