LOT 261
Pietro Fragiacomo ( Trieste 1856 - Venezia 1922 ) , "Pescatori in laguna" olio su tela (cm 46x80) Firmato in basso a sinistra
"Pescatori in laguna" olio su tela (cm 46x80) Firmato in basso a sinistra
22 May 2019
Italy, Milan
22 May 2019
Italy, Milan