LOT 262
"Venezia, calma in laguna" olio su tela (cm 47.5x71) Firmato in basso a destra Bibliogrfia: A.Baboni "Pietro Fragiacomo" 2016, pp.154-155; p.336 (con bibliografia precedente)
22 May 2019
Italy, Milan
22 May 2019
Italy, Milan