Pietro Fragiacomo, Trieste 1856 - Venezia 1922
Trieste 1856 - Venezia 1922
Paesaggio
Olio su cartone cm 35x48 firmato in basso a dx P.Fragiacomo
27 Apr 2024
Italy, Brescia
Trieste 1856 - Venezia 1922
Paesaggio
27 Apr 2024
Italy, Brescia