Pietro Fragiacomo (Venezia, 1856 - 1922) [attribuito a], Riflessi in laguna.

Olio su tavola. Al verso: Titolo ed iscrizione "Fragiacomo P." a matita.

Tavola con qualche venatura visibile lungo i margini. Minimi difetti, altrimenti ottima conservazione.

15 May 2024
Italy, Firenze

15 May 2024
Italy, Firenze