LOT 44
Pietro Pagliani (1901-1983)
Pietro Pagliani (Modena 1901-1983)
Panorama sul Tigullio
Acquerello
Firmato e datato 1951
Misure 34x45 cm
20 Nov 2021
Italy, Sabbio Chiese
Panorama sul Tigullio
Acquerello
Firmato e datato 1951
Misure 34x45 cm
20 Nov 2021
Italy, Sabbio Chiese