LOT 62
Pietro SARTO (1930), 'Baulmes', aquatinte et burin
Pietro SARTO (1930), 'Baulmes', aquatinte et burin, signé en bas à droite au crayon et numéroté 23/60 en bas à gauche.
39 x 29.5 cm
13 Jun 2023
Switzerland, Lausanne
39 x 29.5 cm