LOT 126

Pietro Scoppetta (1:Principale) (Amalfi, 1863 - Napoli, 1920) Cafè de la Paix a Parigi olio su cartone cm 20x24 - con la cornice: cm 34x38

Pietro Scoppetta (1:Principale) (Amalfi, 1863 - Napoli, 1920) , Cafè de la Paix a Parigi, olio su cartone, cm 20x24 - con la cornice: cm 34x38, Firmato P. Scoppetta in basso a sinistra
Invia un messaggio

01 Dec 2021
Italy, Rome

Invia un messaggio

01 Dec 2021
Italy, Rome