LOT 70
Pile de poids en laiton 8oz et 2 pieds droit en laiton, 18ème et 19ème siècle
un ensemble de poids imbriqués, un secteur de 6 pouces non signé et un secteur de 6 pouces signé Lordelle à la Sphère APARIS avec des échelles à parts égales, des polygones, des cordes, des métaux et autres.
Longueur: 17 cm.
Please note this lot is the property of a private individual.
13 May 2020
France, New York
Longueur: 17 cm.
13 May 2020
France, New York