LOT 76
Pince à asperge en argent (925 millièmes)... - Lot 76 - Pestel-Debord
Pince à asperge en argent (925 millièmes) à décor de cartouche chiffré. Poinçon Minerve, poinçon d'orfèvre français. Poids : 223,7 g Dans son écrin
04 Apr 2024