Pince à sucre, en argent 950 millièmes à décor ciselé de fleurons sur fond guilloché, la graine en forme de gland et les prises en forme de cuilleron. MINERVE XIXe Poids : 45 g Restauration à l'attache de la graine et sur les côtés. Expert : Cabinet Portier, Madame Élisabeth Simon.
07 May 2024
France, Saint Ouen
07 May 2024
France, Saint Ouen