Pince à sucre en argent gravé et ciselé de filets, coquilles et feuillages. Poinçon Minerve. Long. : 12,5 cm. Poids : 36 g.
07 Apr 2024
France, Cherbourg
07 Apr 2024
France, Cherbourg