LOT 55
Pince à sucre en argent, les bras à décor... - Lot 55 - Vasari Auction
Pince à sucre en argent, les bras à décor de festons sur fond amati dont un orné d'un cartouche chiffré sont terminés par des griffes de lion.
Maître orfèvre : Victor Leneuf
Poids : 46,90 g - Long. : 14 cm
18 Dec 2021
France, Bordeaux
18 Dec 2021
France, Bordeaux