LOT 53
Pince à sucre en argent massif poinçon Minerve,... - Lot 53 - Actéon - Compiègne Enchères
Pince à sucre en argent massif poinçon Minerve, les extrêmités à décor de pattes de lion
Poids : 51 g
On y joint une suite de cinq cuillères à sel en argent massif poinçon Minerve, les spatules à décor d'un écusson vierge
Poids total : 42 g
11 Dec 2021
Poids : 51 g
Poids total : 42 g
11 Dec 2021