LOT 30
Pinchus KREMEGNE (1890-1981). Bouquet de glaïeuls.
Huile sur panneau. Signé en bas à gauche.
55 x 34 cm
26 Sep 2021
France, Saint Jean De La Ruelle
55 x 34 cm
26 Sep 2021