LOT 33
Pinchus KREMEGNE (1890-1981). Nature morte aux grenades.
Huile sur toile. Signé en bas à droite.
46 x 55 cm
Exposition musée d'art moderne de Paris avril-juin 1990
Prov. : vente Pillon 13/3/94, lot 148
26 Sep 2021
France, Saint Jean De La Ruelle
46 x 55 cm
26 Sep 2021