Pinchus KREMEGNE (1890-1981). "Nature-morte, pommes et pichet". Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée et datée 1930 au dos sur le chassis. Haut. : 33,5 - Larg. : 46 cm (très léger gondolement de la toile)

26 May 2024
France, Montpellier

26 May 2024
France, Montpellier