LOT 0038
Pino Pinelli (1938), Archetipo, 1968
Olio su tela, cm 20x20 Firmato, titolato e datato al retro Timbro al retro della Galleria Bergamini, Milano
13 Nov 2019
Italy, Genova
13 Nov 2019
Italy, Genova